Отзывы на книгу «Башмаки на флагах», страница 4

Отличный цикл, напоминает сериал с хорошим сюжетом, от которого невозможно оторваться. Прочитал все книги на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

Книга очень хорошая.Срветую всем любителям рыцарских романов и приключений.Прочитал почти всю серию и получил огромное удовольствие от слога автора.Но в этой книге столкнулся с такими описками и ошибками в словах,что регил все же написать отзыв.Если бы это были единичные случае, то я не стал бы заморачиваться и писать отзыв. Вот один из примеров «Не дав гостям насыться, хозяин велел уносить блюда с паштетами и нести птицу». Как вам?

Много отпечаток, иногда сильно из за этого искажаються слова. Читается на одном дыхании, хороший слог, советую любителям исторического фентази, так и хочется узнать, чем же закончиться?

Очень понравились обе части истории, как, собственно, и предыдущие книги этой серии. Жду с нетерпением продолжения, но большая просьба к автору – проверяйте написание слов, с грамотностью у вас прям беда! Почитайте правила написания глаголов с – тся и – ться, такие элементарные грамматические ошибки «с ума сводят». А фантазия у вас отличная, продолжайте!

Отличная серия. читать интересно. Хороший слог.Давно не читала произведений, которые так захватывали бы .Впечатление такое, что живёшь и переживаешь вместе с героями . Жаль, что осталось дочитать последнюю книгу. надеюсь, что автор продолжит эту серию. Спасибо.

Единственный недостаток – огромное количество ошибок. Для корректора много работы.

Все больше разочарований. Теперь каждая новая книга – какой-то огрызок. Сюжетные линии теряются. Что с оборотнем, который был в предыдущих книгах, непонятно. Почему том назван Агнес, если про Агнес почти ничего нет и она существенной роли тут не играет?

Очень утомительно читать бесконечные описания военных дел, войск, диспозиций, реально пролистываешь страницы. Характеров новых нет, разве что старый да новый епископы, все остальные плоские. Жаль.

Книга гораздо слабее предыдущих книг из этой серии. Сюжет однообразен. Читать можно, но в сравнении с ранее написанным,как то слабовато.

С удовольствием и недоумением читаю каждую книгу из этой серии. С удовольствием - потому что она резко выбивается из десятков аналогичных произведений. Потому что, наряду с экшеном (ведь мальчики любят «Войну и мир» за военные сцены, опуская мирные, не так ли?), у Автора присутствует глубокая и четкая прорисовка характеров, у каждого из героев, включая второстепенных, своя речь, свои мотивы и все они не делятся на плохих и хороших, а покрашены в разнве оттенки серого, как и должно быть. И глубокое погружение в средневековый быт, включая экономику дворцов и монастырей, почти «Имя розы» Экко, только временами получше. Теперь о грустном. Не знаю, чем это вызвано, дизграфией ли Автора (все бывает), личной ли его жадностью и экономией на корректоре, наемом ли невежественных отроков для набора текста (опять жадность?), но, начиная с третьей книги, количество ошибок в тексте растет лавинообразно. И получать удовольствие от диалогов и зигзагов сюжета приходится, продираясь через страницы безграмотного бреда. Приходилось читать гораздо более плоских и неумных авторов, но с правописанием они справлялись, сами или с помощью других. К сожалению, эта книга по грамотности - не счастливое исключение, предвкушаю новые книги и новые ошибки.

Затянуто. После предыдущих. Сюжет из пальца. Есть ощущение, что следующая книга будет скучной судя по динамике . похоже Волкову пора на пенсию. при всем уважение к автору.

Книга разочаровала. Где обещанные разоблачения и развязки? Очень детальное описание сражения, обрыв повествования на самом интересном месте и непонятно, когда появится на литрес продолжение.

17 мая 2021
978-5-17-155281-7