Отзывы на книгу «Башмаки на флагах», страница 3

Великолепное, захватывающее и очень реалистичное описание сражений. Я очень давно так не зачитывался книгой. Читаю всю серию и с каждой новой книгой мне все интереснее!

Прекрасный том, всё как всегда на уровне. И про Агнес достаточно написано, более и не надо. Спасибо автору! Ждём продолжение книги.

Как и все предыдущие книги серии – отлично! Не оторваться, дух захватывает! Скорее хочется взяться за следующую книгу серии.

Слтшком затянуты картины смотров войска.Однако неплохо созданы бои кавалера, убеждает его характер.Подвиг Максимильяна и гибель Увальня

Ingris

Цикл "Инквизитор", книга 7-я, том 2-й (короче, 8-я книга в цикле), называется "Агнес", хотя про Агнес (названую племянницу и личную ведьму рыцаря Фолькофа) тут немного (и слава богу). Часть драматичная, проблем у рыцаря по маковку (от своих баб до шкуры-генерала), крестьяне неожиданно оказались сильным противником, разгром близок и только личная доблесть и военные умения Эшбахта удерживают ситуацию на грани поражения. Больше всего - про подготовку к войне и организацию ее.

Если бы не работа. Прочитал бы всё на одном дыхании. Я человек который не очень любит читать книги. Но Борис Конофальский сделал это без труда и каждая книга которую я прочитал это доказывает. Плохо что Новокрещенов не сделал аудио.

Я очень много читаю исторической литературы. Эта серия, безусловно лучшее произведение. Если не прав, приведите пример!?

Прекрасный цикл! Слушала 7 книг не отрываясь, озвучка великолепная!

Жаль, что не все книги озвучены. Кто нибудь в курсе, когда планируется озвучка следующих книг?

Захватывающий сюжет, полное погружение. Однозначно оставлю в коллекции. Очень жаль, что книга ещё не окончена. Будем ждать продолжения.

Это получается второй том «Агнес», и следом за ним идет четвертый «Элеонора фон Эшбахт», а где же третий «Графиня фон Мален»?

17 мая 2021
978-5-17-155281-7