Отзывы на книгу «Башмаки на флагах», страница 2

Прочитал книгу с удовольствием, начал читать следующую в серии. С ужасом жду, что прочитаю последнюю книгу в серии и история фолькова, закончится. Автор, пишите ещё, благо в сюжетной линии много ещё о чем можно писать).

Ночь не спала. Прочла на одном дыхании. Всё очень понравилось и сюжет и герои.

Буду расплачиваться головной болью, но это того стоило!

Автору удачи в дальнейшем творчестве!

Отличная серия!!! даже не ожидала, что настолько она меня захватит. действительно, есть определённые параллели с «игрой престолов», и было бы очень интересно посмотреть экранизацию. в самом начале, еще в 1й книге, очень раздражали бесконечные ошибки в тексте, но к 3й книге я уже перестала их замечать, настолько захватывает сюжет! и очень хочется продолжения, т.к. кавалер Фолькоф, можно сказать, к этой части решил только половину своих проблем

Читается одним дыханием,я в восторге ,прочитала все части ,жду продолжения!!!! Так хочется узнать дальнейшую судьбу Ярослава Волкова

как всегда прекрасно. деталльное описание боя и используемого орудия выше всяких похвал! не хочется, чтоба приключения Волкова закончились

Отличная книга для любителей исторического романа. Детализация вооружения и быта западно европейского позднего средневековья отличает этот роман.

книга в которой нет неприкасаемых, все смертны и все несовершенны и главные герой и другие персонажи очень приятно читать книгу когда ты веришь автору. что так много т быть и скорее всего так и было бы

очень интересная сюжетная линия,персонажу прописаны ярко,самобытно,автор весьма интересно свел исторический сюжет,элементы мистики и фольклора средневековой европы

Как жаль, что серия заканчивается. Этот том не исключение. Атмосфера, сюжет – все на высоте. Переживаю за судьбу каждого героя, хотя уверена, что все закончится хорошо. Ну не может проиграть главный герой!

Невероятно увлекательная. книга, вперёд читать следующую книгу из этой серии!

Рекомендую

17 мая 2021