Отзывы на книгу «Он уходя спросил», страница 8

Сначала популярные

книга , для любителей Акунина , нельзя назвать удачей автора .ходульность сюжета , самоповторы авторских приемов , бедность языка , разочарование к сожалению , но это нормально , автор работает , все не может быть шедеврами , да и планка задана высоко .книга для любителей жанра и поклонников Акунина .

bellakre

очень жалко что книга так быстро закончилась. хочется пожелать автору ещё много написать. хотя о времени после 1918 года писать трудно а главное что 1918 год не закончился и через 100 лет а только принимает все новые уродливые формы и это очень грустно

Поделиться отзывом

Как всегда на высоте, сдесь есть все и закрученный сюжет, и детектив, и философия, читается на одном дыхании, концовка грустна и заставляет задуматься.

info.pak1

Акунин как всегда на высоте, очень грустно, почему то постоянно сопоставляешь события романа с тем, что происходит сейчас. действительно, когда нет больше того мира, который ты любил, жить не зачем

w25

Являюсь поклонником данного автора и всегда с нетерпением жду выхода новых книг. Ознакомительный фрагмент новинки прочитал с большим удовольствием. Сюжет закручен, но читается легко.

autoreg866215935

Грустная получилась последняя книга, но это закономерно. Рухнуло государство Российское.

Как всегда, захватывающий сюжет, великолепно закрученная интрига.

Возможно, персонажи не столь выпуклы и выписаны, как в первых книгах серии, но хуже от этого книга не стала.

strodnina

Как всегда, книга Акунина захватывающая доконца до последней страницы не дойдешь не оторвешься,читаешь, спасибо автору ждём ещё

Владимир

Прочитал на одном дыхании. Акунин на своём уровне. Очень добротная захватывающая книга. Как всегда лихо закрученный сюжет и неожиданные повороты. И как всегда в конце концов все загадки разгаданы и узелки распутаны. Жаль, что теперь снова долго ждать продолжения.

autoreg963880222

Не могу дождаться.я с Северным с 1998 года.ни разу не разочаровал,от всех его серий испытываю восторг.за сюжеты,интригу,необыкновенно правильный русский язык!!!

Alexander Chvorostov

А можно почитать фрагмент, пока книга не вышла? А то очень хочется, а ждать ещё больше месяца... Совсем изведусь от этой проклятой неизвестности!

01 июля 2022
978-5-17-148290-9