Отзывы на книгу «Он уходя спросил», страница 10

Сначала популярные
Andrei

Всегда нравятся его произведения за возможность помечтать и быть похожими на кого то из героев. Жаль что продолжения видимо не будет так как в 20 век автор не уходит по этой линии

apfel_e

Итак, Борис Акунин завершает этим романом свой цикл об истории России. И тем, кто знаком с предыдущими романами этого цикла, понятно более-менее что должно быть в сюжете последнего романе. Но тут автору, пожалуй, удаётся удивить читателя, так как всё ожидаемое он припас на самый конец. А так, до определённого момента, повествование выглядит просто как хороший детектив. В общем автор сделал всё чтоб его роман был дочитан до конца.

autoreg960427112

Сразу ставлю 5 звезд, даже не читая.

Просто ни одна из книг этого проекта не разочаровала

Жду с нетерпением. Еще с середины мая, случайно обнаружив эту книгу, даже еще не выпущенную, а так сказать "в планах автора".

Буквально каждый день рыскала по сети , ну типа где и когда выйдет

Литрес оказался первым!!!

autoreg859690811

Книга так себе. Может уже хватит этого предателя и ублюдка рекламировать (извините)? Не претендую на истину в последней инстанции

mikltat

Книга очень понравилась. повествование живое, как будно блогбастер посмотрела. ждем продолжения. Вот думаю, когда дойдете до 2022 года, в будущее отправите своих героев?

Елена Бабич

Мне понравилась книга. Вообще все произведения Акунина цепляют. Жаль, что это последняя книга в серии.

Хочется верить, что Мари осталась жива, родила ребёнка с родинкой во лбу от Гусева. Но…

P.S. Портрет Распутина очень-очень похож на автора сего произведения

User16993-24

Отличное чтиво. Акунин, как всегда сохраняет интригу до конца, сюжет интересен, слог замечательный, читаешь в удовольствие. Спасибо

Поделиться отзывом

Сюжет захватывает,читается на одном дыхании, исторические события и вымысел тесно переплетены.Хочется продолжения про Мари.

Turina_oe

мне понравилось, но финал грустный, жаль Россию, которая была утрачена после революции, и страшно думать о том, что её ждало впереди.

User16993-24

как всегда, замечательный Акунин. Сюжет, слог, интрига, все присутствует. Рекомендую к прочтению. Грустно, что финал книги такой трагичный

01 июля 2022
978-5-17-148290-9