Отзывы на книгу «Он уходя спросил», страница 7

Сначала популярные

Полное разочарование. Прочитав всю серию предвкушала заключительный увлекательный роман, а это рассказик, этюдик. Интересно, автору не стыдно за ЭТО?

kurkak

Это точно Акунин? Худшее из всего, что у него читал. герои невнятные, события, похоже, как в сериале, додумывались на ходу. Концовка в эмоциональном диссонансе с жанром и всем сюжетом

Ольга Меньшенина

Немного разочарована. Автор явно сдаёт позиции. Сюжет слаб. Главный злодей понятен сразу после знакомства с ним.

Исторически тоже неинтересно совсем

kg

Сюжет вполне по Акунину, хорош. И последняя часть вполне Акунинская. А вот «детали» писали какие то литературные негры – диалоги плоские, куча слов из куда более современной эпохи. Акцентуация, истероидность – термины советскогло психолога Егидеса, а в 1914 даже про фрейдизмы еще мало кто знал. «Рулит страной», тут слово рулит из 1990-х гг. И так далее… Желаю «автору» хотя бы бегло вычитывать тексты своих помощников перед публикацией

ovalexandrova

Очень, очень сильное разочарование. Самая слабая книга из всех, ни о чем, если честно. Представитель рода - где-то на полях. В общем, не красивый финал 10 лет, а окровенное неуважение к читателю. Тройка только из уважения к прошлым книгам. Эту не рекомендую.

Поделиться отзывом

Как всегда, шедеврально. Но количество аналитиков текста и качество отзывов умиляют. Уважаемые, не надо вам читать Акунина. Вон, всякой графомании полно, её и анализируйте.

Николай Ивковский

Думаю что автор писал потому что был должен издательству. Отрадно что не смотря на дудёвские обещания взялся за перо и написал книгу ради последней страницы. Где его отношение к дейсивительности. Спустя 100 лет история повторяется…

Владимир Меркушев

Отличное окончание серии. Я согласен с автором, что следующая эпоха не заслуживает своих романов. Интересно что бы было с Россией, если те шифрованные карточки с адресами попали бы в руки полиции…

autoreg860349136

И снова потрясающе!!!

На одном дыхании! Глубоко, жизненно, человечно!

В корне не согласна с отзывами «Акунин исписался», ни разу не исписался! Все так же восхитительно пишет!!!

rekru44

Книга прекрасная! Акунин как всегда великолепен! А какие шикарные аллюзии! Не устаю повторять, что Борис Акунин настоящий живой классик! Есть чувство повторяемости персонажей, но , что поделаешь, пишет один человек.Зато это лучшее доказательство того, что тут обошлось без литературных негров! Я читаю и буду читать Акунина, рекомендую всем!

01 июля 2022
978-5-17-148290-9