Отзывы на книгу «Дорога в Китеж», страница 4

Сначала популярные

Ещё один шедевр Акунина. Описания событий, как всегда, удивительно интересны. Я не большой знаток истории, поэтому читаю его и в познавательных целях.

Поделиться отзывом

Как всегда, за основу взят известный Роман, даже три. Извечный сюжет о дружбе, любви, предательстве и долге. Очень актуально, прямо на злобу дня. И талантливо. Я прослезилась в финале. А.Дюма, я думаю, понравилось бы

Dimonster

После некоторых книг Бориса Георгиевича (и Григория Шалвовича тоже) находишься в некотором шоке, в том смысле, что глубина и резкость сюжетных поворотов выбивают тебя из привычной колеи, пару дней голова и эмоции работают на душевную переработку прочитанного. В серии разные по силе книги (меня особенно впечатлили "средневековые" - Седмица Трехпалого, Князь Клюква), данная одна из самых-самых... По странному стечению там, где сюжет разворачивается на фоне ключевых и критических событий Российской истории, мне нравятся больше, как будто энергетика перелома что-то добавляет, подмешивает...

fla

Отличная книга, автор очень порадовал – через прошлое так описать настоящее!! И, конечно, слог великолепен, книга читается легко и приятно. Рекомендую от всей души!

autoreg1222732089

Прочла с удовольствием, рекомендую всем, кому интересна история государства Российского. Написана интересно и увлекательно

keiz.evgeniya

как всегда на высоте, заставляет задуматься об идеалах и чести, а так же насколько они дорогие дороги ли!тем более в текущем периоде

Поделиться отзывом

Старый добрый Акунин. Читая книгу в марте 2022, заметил её удивительную актуальность. Больно и грустно от того, как пересекается с нынешними событиями

Anna Dobryanskaya

очень захватывающе и ярко описана эпоха, я вообще люблю эту серию, с нетерпением жду продолжения, надеюсь, Григорий Шалвович не подведёт

Поделиться отзывом

Отличное проищаедение, пожалуй одно из лучших в серии, очень сильные монополярности и при этом контрасты судеб. Браво. всем рекомендую

Ольга Лыкова

Интересная книга, хорошая история. Странно, что так мало уделено внимания Ларцеву, человеку с родинкой в виде звезды. В предыдущих книгах члены этой династии являлись главными героями. А в общем, легко читается. Автор как всегда на высоте.

09 июля 2021
978-5-17-137868-4