Отзывы на книгу «Дорога в Китеж», страница 13

Сначала популярные
TanyaYa

Впервые книгу хотелось быстрее дочитать не для того, чтобы узнать, что в конце, а для того, чтобы просто отмучиться. Потому, что не интересны были герои. И не было к ним ни жалости, ни восхищения, ни сострадания. Тускло, серо и нудно.Я с вами прощаюсь, г-н Акунин.

autoreg1014811129

Не могу скачать полностью книгу....что делать?бесконечно крутится «колёсико» (идёт загрузка) и дальше не пускает! Заворожена первым фрагментом!хочется продолжения. Да,это Акунин в расцвете сил,так сказать. Чуть меньше приключений-по больше смысла,размышлений,иногда даже философствования. Но не навязчиво.....каждый сам из кирпичиков-страничек складывает смысл этой книги (читай:истории,жизни,поступков и их следствия)

autoreg858864513

Может я конечно примитивно мыслю, но весь цикл про Фандорина, на мой взгляд, гораздо интереснее. Эту книгу вряд ли буду перечитывать, в отличие от старых.

Евгений Рафалович

Достаточно прочесть 3-5 страниц и далее читать не хочется. Где тут Ключевский, где Гоголь с его умением? Стоит ли читать и платить за дрянь?

П.Т.С. 1

Евгений Рафалович, а Вы батенька подлец! И не вамс, ничтожному человечешке и вам подобным, пытаться оценить бесценное. Ваша плешивая и бездарная порода пакостников живёт ради одной цели, взгромоздившись на табурет, стараться вымазать своей никчемностью святой лик.

Поделиться комментарием

Короче, все умерли. Каждая следующая книга Акунина имеет все более мрачный конец. Видимо, аналогии из прошлого не вселяют в автора оптмизма.

Isaya

Трогательная история, начиналось все так легко и забавно. Но… у нас в России всегда так. Политика, любовь, дружба. предательство. Хочешь _ не хочешь- выбирай.

И́нтересно: история оживает в деталях и судъбах.

Liudmila Rizvanova

Захватывающий сюжет, но конец слишком трагичен. Прочитала на одном дыхании, во второй половине слишком много разных событий фантастического содержания, которые уже не было желания и сил понимать, сложно даже рекомендовать, концовка слишком мудреная, не русская даже я б сказала.

autoreg937857908

Хорошо, что нет явных переплетений с линией Фандориных, автор заработал бы больше, но вкус от произведений был бы совсем иной.

creatorz11

Как всегда у Акунина, высший класс. Противоположные политические взгляды, которые высказывают персонажи, звучат на удивление убедительно.

autoreg860349136

Как всегда, очень атмосферно и интересно.

Немного жаль, что концовка именно такая. Хотелось чего-то более яркого, что ли. Хотя, по логике повествования все так, как должно было быть.

09 июля 2021
978-5-17-137868-4