Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 9

очень динамичный интересный и запутанный сюжет, класс отлично и легко читается, оторваться от книги практически не возможно, всё логично и красиво

Книгу прочитала на одном дыхании! Рекомендую…особенно тем,кто любит детективы.Что ни книга,то шедевр! Надеюсь что прочитаю ещё 1000 книг)

о! мне понравилось, необычно) самое главное, хотелось читать и читать, не отвлекаясь, не скучно ни разу, не люблю скуку. сюжет затянул, прочитала за пару дней на ночь

Держит в напряжении , как хороший триллер. Кинематографичен, героиня интересна. Захотелось и дальше знакомиться с произведениями автора.

Никакого комментария. Найдите вторую часть Анны Шерри,Шелли Шерли, Шеррли. Неинтересно с цифрами связано, с математикой…

Интересная книга, про агента ФБР. Читается быстро на одном дыхании. Рекомендую. Хотелось бы и фильм посмотреть, для сравнения.

отличный детектив.

сюжет,психология человека,наши тараканы и страхи.

читаешь книгу и невольно задумываешься над всем происходящем.

напряжение и любопытство держит в тонусе до конца книги

рекомендую

Весьма неплохо, имеет большой шанс войти в классику детективов, на мой взгляд. Сочно, к концу не могла оторваться, читала везде, пытаясь скорее добраться до разгадки – метро, эскалатор, лифт… Рекомендую любителям жанра!

Как всегда сюжет держит в напряжении до конца книги. От этого интерес не угасает,а поддерживается. Линия человеческих отношений и индивидуальных особенностей достаточно очерчена и вполне уместна.

Захватывающий сюжет.Книга честно далась мне тяжело, т.к я очень сильно переживала за убитых героев.Особенно их последние мысли перед смертью и безуспешная борьба за свою жизнь.

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd