Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 10

Классная книга. Автор четко описал психологические характеры главных героев, Зои и убийцы. А также описание местности и.т.д. Рекомендую прочитать книгу.

Интересный сюжет, затягивает, волновалась за жизни героев сильнее, чем за свою. Орфографические и др. ошибки если и были, то в глаза не бросались.

книги этого автора мне нравятся, в начале была книга немного нудной, все-таки серия о Райли Пэйдж была интереснее, но ближе к середине сюжет затягивает

Как всегда у Блейк Пирса, на одном дыхании. Чтение не назовешь детским, но оторваться до конца книги не представляется возможным!!!! Замечательный автор!!!

понравилась сюжет захватывает легко читается и воспринимается буду читать всю серию

Блейк Пирс это любовь. читается на одном дыхании. психология преступника мне очень интересна. невозможно уснуть пока не прочитала

отличный вариант почитать , да и ещё бесплатно. жаль что в этом приложении книги такие дорогие, малодоступные для обычного пользователя

Хорошая книга , захватывающий сюжет, можно убить время в дороге, спасибо большое! Обязательно прочитаю ещё Книги! Этого автора

книга супер.читать легко и очень интересно.держит в напряжении с первой и до последней страници.для меня это первая книга автора.продолжу чтение.

нисколько не сожалею, что прочитал, книга захватывающая и интересная, буду искать продолжение, если кто захочет читать, советую

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd