Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 16

Все детективы интересные и удивительно захватывающие. Начинаешь читать и не можешь остановиться, пока не дойдёшь до последней страницы, до разгадки. А потом хочется продолжения, следующие части прочесть. Просто находка для любителей детективного жанра.

Очень интересно, необычный сюжет. Читала уже не первую книгу этого автора. Автор пишет очень легко, то есть, все понятно, нет такого что приходиться перечитывать какую то главу для того что бы понять, что вообще происходит)))

читается на одном дыхании)интересная история агента ФБР

хорошо отображены детали ,заставляя все больше и больше погружаться в чтение

Хорошее произведение. Читать интересно. Это не первая книга этого автора. Буду ещё читать книги этого автора. Люблю этот жанр.

Очень понравилось, хороший детектив. Держит до конца в напряжении. Читается легко и быстро, так как хочется узнать чем закончится расследование. Классная книга!

Три звезды только из-за орфографии и некоторых опечаток. Сюжет интересный, завлекает. В принципе, советую к прочтению.^-^

Интересно и необычно. В конце думала что девушку не найдут и сама Зои станет его последней жертвой. Читается легко. Наверняка прочитаю ещё из этой серии книги.

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd