Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 8

Спасибо за интересную книгу. Прочитала на одном дыхании. Советую прочитать. Жду возможности прочитать другие Книги автора.

Очень интересно, прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению эту книгу. Нравятся все книги этого автора. Спасибо за бесплатную версию

Интересная книга, довольно приличный сюжет, легко читается, рекомендую любителям детективных триллеров. У данного автора истории похожи, но каждая интересна по своему.

Стоит прочитать

Мне очень понравилось, затягивает и заставляет сопереживать героям. Читала с удовольствием. Спасибо автору

Впервые читаю этого автора,ну очень интересно,сюжет захватывающий,правда не поняла ,нашла детектив свою дочь потом?Много тем,чтобы подумать и увидеть,что то в другом цвете

Хорошая книга с хорошим концом. Единственное что смущает, в ней почти нет интриги. Сюжет ни больно-таки закручен. Мне больше нравится гадать, а кто же убийца и при этом делая кучу неверных выводов. Здесь же все ясно и понятно.

Книга понравилась! Но часто повторяются одни и те же мысли , особенно про маму . Но интриг не хватало ! Как то не остро ! А где можно купить «лицо убийства»?

захватывающий роман, как всегда! очень нравятся его произведения!!! убийцу разгадать до последнего момента невозможно....

отличный триллер..Сюжет интригующий,не навящивый,легкий в прочиении…Очень хорошо составлен психологический портрет убийцы и агента ФБР Зои,онипохожи и такие разные

Книга очень интересная. Захватывающие сюжеты держат читателя постоянно в тонусе. Переживаешь и радуешься вместе с героями, словно все это происходит здесь и сейчас с тобой. Прочитала на одном дыхании.

Рекомендую всем любителям детектива!

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd