Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 7

Динамичный сюжет, действительно интересный сюжет, читаешь на одном дыхании, действительно интригующее произведение, легко для восприятия.

Безумно интересная книга, рекомендую! Прочитала с удовольствием! Жду следующей части! Захватывающий сюжет и автор как всегда супер

Не зацепило – нудновато. Мало интриги. Честно сказать скачал в надежде что вторая книга этого автора реабилитирует первую мною прочитанную, но нет. Хотя хочу заметить что эта книга по лучше будет, а первая которую я прочитал совсем шлак

просто супер!!!! Сюжет настолько захватывает,что невозможно оторваться. не ожидал от современного автора такой интересной книги

Немного скучновато в сравнении с другими сериями книг автора. Обычно книги этого автора прочитываю за пару дней, эту читала из разряда «надо дочитать»

увлекательно,интересно

чем меньше моральных нравственных оценок персонажей и больше конкретики тем интересней хороший Роман

люблю цифры, люблю математику, эта книга мне очень понравилась, наверно и я немного такая же как персонажи этой книги, спасибо автору!

Шикарная книга!

Автор видно профессионал своего дела.Читаю не первую книгу этого автора, и смело рекомендую для чтения тем, кто ещё не читал!

отличный детектив, сюжет действительно не позволит заскучать, а созданный образ специального агента с её цифровыми талантами захватывает вас до последней точки книги

книга очень интересная и захватывающая . вообще это моя первая книга в этом жанре и мне кажется что она очень достойная. сюжет на высоте, персонажи интересные. рекомендую к прочтению

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd