Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 6

Очень хороший детектив… Читаю такой жанр в первые, и я под впечатлением!!! Очень рекомендую и хочу прочитать остальную серию с Зои Прайм

Потрясающая детективная история. Прочувствовал каждую эмоцию главного героя, а также второстепенных персонажей. Это было интересно, местами жутко. Спасибо автору за это приключение, оно запомнится надолго!

На одном дыхании все прочитала, автору огромное спасибо вечера зимние есть чем занять

Обязательно читайте книге в нашем мире

Очень интересная и интригующая книга, интересный сюжет и не менее интересная развязка. Обожаю все книги этого автора. Жаль, что только первые части книг представлены в бесплатном доступе.

Другие книги автора мне больше понравились, но эта серия тоже ничего, но слабовата по сравнению с другими сериями. Читать можно, интересно, захватывает. В конце немного нудновато.

Очень предсказуемо. Читаешь и понимаешь, что будет дальше. Прочитал, пока ехал в поезде. Книга легко и быстро читается. Почему я должен писать 120 символов?

Читаю, не первую книгу этой писательницы, интересно, затягивает, всём советую правда) самое то, завершить тяжёлый день

очень интересный сюжет и легко читаемое написание, никакой нудности, эротизма или кровавых подробностей. сюжет держит в напряжении от начала до конца

Инересная идея. Убийства глазами жертвы, убийцы и агента ФБР. Но сюжет развивается первые 70%. А потом интересно, но предсказуемо.

Ничего скучнее не читала!!! Одни и те же мысли и ходы повторяются по несколько раз, мгновения растянуты на десяток страниц, вынуждая пролистывать необязательные рассуждения.

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd