Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 5

Чтение этой книги увлекает. Есть желание продолжать читать и читать. Хочется знать, что будет дальше и чем всё закончится.

Мне очень понравилось содержание книги и сам сюжет, читала от начала до конца взахлёб, вообще очень люблю этого писателя и планирую прочесть как можно больше его детективов .

Книга понравилась, но не захватила. Очень долго длилась разгадка и всё было затянуто. Думаю следующая книга понравится больше

мне понравилась героиня детективов, нравятся вообще нестандартные детективы со своими тараканами. как и все книги Блейка Пирса с надрывной трагедией, осуждением, непониманием начальства и посторонних, израненные герои ползут, истекая кровью, ради спасения какой-то жертвы, но эта серия имеет свою маленькую изюминка из-за особенностей Зои Прайм, посмотрим, что будет дальше. все книги автора – не детективы в чистом виде, а скорее, остросюжетных приключения с криминальной основой. секретов практически нет, а есть борьба с незнакомым злодеем, личность которого никогда не будет раскрыта, потому что нет цели подробной проработки героев, книжки на пару вечеров, нескучно, забористо, в памяти надолго не останется, перечитывать не попросится

Интересная, увлекающая книга, рекомендую к прочтению тем, кто любит детективы. Не заезженный сюжет, интересные рассуждения главной героини и раскрытие второстепенных сюжетных линий

Роскошно! Немного беден перевод, но это не сильно влияет на восприятие в целом. Эта книга – то, что нужно, если хочется отвлечься от обыденности.

хороший сюжет,но в некоторых местах немного растянуто. другие книги этого автора понравились намного больше,были более захватывающие

До шедевра, на мой взгляд, далековато. В целом, неплохая книга, но…сюжет средненький. Не мало опечаток, что удивило, но читать не мешало.

Вот если честно, не понравилось… на мой взгляд, самый неудачный роман этого автора. Очень скучно и совсем не «затягивает». Еще и «минус» в том, что по тексту очень много грамматических ошибок.

Держит в напряжении!

Интересная психологическая находка автора – характерные особенности Зои!

Лёгкий и ненавязчивый слог!

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd