Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 4

Никак не могла начать читать не цепляло, но по мере развития сюжета… книга держит в напряжении до момента развязки. Рекомендую.

Интересный сюжет, захватывает с первых стран у. Прочитала на одном дыхании, жаль что остальные части нужно искать и самое главное, что они платные.

Я под впечатлением! Это великолепно! Читается легко, очень интересный сюжет. Харрактеры героев раскрыты максимально. Спасибо!

захватывающий, интригующий сюжет, читать легко и трудно оторваться от чтения. Вызывают интерес продолжение и другие произведения автора

Довольно интересный персонаж, действительно ей сопереживаешь. Сама история захватывает, однако если хоть немного думать, то можно догадаться, что будет дальше. Особенно с поездом.

отлично, читала на одном дыхании. совсем не стандартный сюжет.очень рекомендую тем, кто любит задуматься над тем, что читает

прочитала на одном дыхании, местами даже не могла удержаться и не прочитав , перематывала страницы чтобы узнать что же дальше. Меня очень захватило

интересная книга, но конец как мне показалось немного подкачал, ожидала более интересной развязки, в целом книга хорошая, почитать можно

Всем советую.Написано очень интересно.Особенно для тех кто любит книги с запутанным сюжетом.Спасибо автору за такую интересную книгу!

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd