Отзывы на книгу «Лицо Смерти», страница 3

Очень интересная книга, сюжет, хотелось читать и читать! Главная героиня и её напарница отчётливо нарисовались в моем представлении как живые люди, которые могут быть среди нас

Интересная книга, легко читается, захватывает с первой страницы,поглощает внимание читателя, понятна в изложении, закрученный сюжет

Начало интригующее. А вот с середины книги главная героиня начинает раздражать своими непродуманными действиями и поступками, которые привели к очередной жертве. В моем понимании профессиональный агент не совершил бы таких роковых ошибок. Дальнейшие действия крайне предсказуемы и именно в этот момент теряешь интерес к книге. Но дочитала до конца.

Как всегда, отлично продуманный и оттого очень реалистичный сюжет. Характер главной героини напоминает характеры всех проблемных женщин, которые описаны, как агенты ФБР. это любимый образ автора и это роднит всё его книги. Читаем дальше.

интересная книга.захватывающий сюжет,который держит в напряжении до конца..люблю читать книги этого автора.всегда интересно ,напряжённо и увлекательно.

прекрасный психологический детектив . не думала,что при поимки преступника привлекаются такие ресурсы и такие умные и образованные детективы

захватывающий сюжет. необычные таланты у женщины- детектива. надеюсь на следующие продолжения с этой героиней книги. хорошо, что бесплатно.

прочла уже несколько книг автора. все они, очень интересные и затягивающие в сюжет. эта книга.. если помягче- мне просто было с ней скучно и хотелось спать. слишком затянуто.

классный сюжет, читается на одном дыхании.Все настолько закручено, что не оторваться, пока не дочитаешь всю книгу.

отличная книга

Здравствуйте, отличное содержание книги, мне очень понравилась, люблю в таком стиле. обожаю детективный стиль. Спасибо автору. Всех благ

02 сентября 2020
Lukeman Literary Management Ltd