Отзывы на книгу «Шестой сон», страница 4

Дочитала книгу только потому, что уже начала и не люблю бросать на середине. Сухо, нудно, растянуто. Герои не проработаны и не раскрыты, сюжет скомкан. Явно не мое.

Замечательная книга , которая позволила по иному взглянуть на Сон , да и на Жизнь в целом , которая пробуждает в тебе жажду впитывать каждое мгновение !

Интересно,заставит задуматься.... особенно тех кто об этом уже думал ,но боялся об этом сказать....Если люди об этом пишут и думают,значит есть доля правды

Люблю Вербера, но эта книга не вошла в любимые. Мне чего-то не хватило, читалась тяжело, долго, хотя обычно на одном дыхании! Перечитать точно не захочется(

страх тормозит наше движение вперед,…Классная книга,мотивирущая на развитие себя,не отказываться от мечты ни смотря на страхи и мнение окружающих. любителям снов эта книга станет особенно интересна.браво автору

Очень люблю Вербера. Зачитываюсь каждым произведением. Серию о танатонавтах просто обожаю. «Муравьи» заставили многое переосмыслить. Рекомендую автора всем, кто любит интелектуальное чтиво.

Я с огромным удовольствием читала эту книгу. Затягивает и тащит за собой ,как и и все его работы.Прошло больше года после прочтения,думаю,второй раз будет так же интересно окунуться в мир сновидений и управления ими. Если вам нравится Вербер,вы не пожалеете о времени ,потраченном на «Шестой сон».

Очень интересная тема. После прочтения есть над чем задуматься. Если задуматься, что 1/3 твоей жизни уходит на сон, то есть какое-то огорчение, а если это время проходит без снов и радости, то огорчения в 2 раза больше.

В целом мне понравился сюжет) рада была познакомиться с неизвестными мне фактами) правда, я до конца книги ждала, что раскроется еще одна деталь, но автор решил её не раскрывать.

Удивительно! Многосложно! Расширяет границы! Эти слова относятся ко всем его произведениям! Не думайте, стоит ли – читайте!

Нет в продаже
19 июня 2016