Отзывы на книгу «Шестой сон», страница 3

Чудесная книга , всегда на грани . Очень близка к правде, после неё я начала во сне приходить к себе из будущего и из сегодняшнего в прошлое. Всем, кто увлечён путешествиями во времени и занимается астралом, будет полезна и любопытна.

Книга мне очень понравилась в ней содержится много интересного и позновательного ! Всем советую прочитать!) Автору большое спасибо за произведение!)

Браво маэстро, браво. Очень интересно написано, ну и конечно же тема снов и сновидений одна из самых загадочных, поэтому и книга интригует.

Интересное чтиво. Но именно тем, что в здесь раскрыто много интересных фактов о сне. Человеческий сон – это что-то магическое, до конца не изведанное. Сама история кажется немного затянутой или до конца не раскрытой, не знаю. Мне чего-то не хватило… Поэтому не 5 звёзд

Шикарная книга. многое приходится осознавать. в романе затронуты много щекотливых тем, которые не хочется обсуждать. спасибо. буду учиться спать.

Сначала было очень интересно, но, где-то с середины начался полный бред( решила дочитать, надеясь на интересный финал, но финал ещё больше разочаровал

неоднозначное ощущение от книги…интересно(

как всегда у Вербера), сложно обычному человеку поверить во все эти осознанные сновидения, онейронавтику, очень захотелось изучить эту тему, а может и вправду все это возможно? И очень интересно Что бы я сказала себе 10 летней маленькой девочке?)))…

Очень увлекательный сюжет. После прочтения захотелось углуьиться в изучении темы сна. Автор так построил сюжет, что порой непонятно: где вымысел, а где реально возможные явления описываются.

Книга очень понравилась) не могла оторваться, тема сновидений очень поглотила. Многие факты интересно было изучать, сравнивая с сюжетом книги)

Это замечательная книга. Она появилась в моей жизни мистическим образом, через несколько дней, после того как я начал изучать тему осознанных сновидений. Я пришёл в гости к другу и обнаружил эту книгу у него на журнальном столике. Он не знал о моем новом увлечении, а меня заинтересовало название. Я прочитал описание, и понял, что не просто так судьба привела меня к этой книге. И Я не ошибся!

Нет в продаже
19 июня 2016