Отзывы на книгу «Станция на пути туда, где лучше», страница 4

ea87

Для меня книга показалась скучной. Эта книга напоминает ,что то типа дневника автора где он описывает свои мысли, чувства, переживания.

TSLuka666

Жестокость отца оставила психолгическую травму 12-тилетнему мальчишке. Но он справляется и идет вперед. Старается стать лучше.

Анна Котлярова

Три звезды только за то, что хватило времени и желания дочитать эту англо-американскую муть. Впрочем, читать легко, спасибо переводчику

Akhcenot

Тяжело, грустно, сложно, захватывает. Но не для всех, не для впечатлительных и не в период грусти и тоски, когда хочется позитива.

pushkareva

сложная психологическая история , дающая возможность посмотреть под другим углом на собственную жизнь . заставляет задуматься и ценить то, что имеешь.

Iuliia

Ощущения после прочтения хорошие, но первая часть книги держит в напряжении.

В конце книги есть пара интересных мыслей, которые требуют дополнительного обдумывания.

очень милая и трогательная книга. Первая часть написана от лица ребенка, вторая- от него же,но взрослого. Рекомендую к прочтению.

yyyyyyyyyyy98

Книга прямо грузная, местами тяжеловатая, но интересная, читать легко. Получается прочуствовать эмоции героя и проникнуться презрением к антигерою

Selik-74

Неплохой сюжет. Немного затянуто начало, все время автор держит в напряжении, в ожидании события, в середине быстрое развитие сюжета и развязка. Но потом нудноватый финал.

Стас

безумно наряженно, но в то же время медитативно. да, это книга о травме, о том, как она переживается и как ощущается, но это хорошая книга. лично мне понравилось

но ставлю только 4, из-за местами провисающей атмосферы