Отзывы на книгу «Станция на пути туда, где лучше», страница 3

Morankova

Очень тяжёлое произведение,моментами хочется закрыть и не читать больше,но в какой-то момент понимаешь,что жизнь это сложная структура и отгорпживая себя от таких произведений,ты не станешь лучше.Но как всегда,надежда и вера в лучшее стирает,даже самые страшные и ужасные уроки,которые преподносит вселенная.

ice_beauty13

Неожиданно закончилась для меня книга. Возможно, именно так приходят правильные мысли в потоке повседневности. Жаль, что автор не стал раскрывать травмы детства героя, а просто показал поведение со стороны, было бы полезно узнать с точки зрения психологии не только как видят автора окружающие, но и как автор справляется с прокрастинацией по пути к прошлому), и как показывает его возврат к дневникам, туда, где ему лучше.

nata.rudskih67

Очень тяжёлое произведение. Хотелось почитать что-то душевное. Эта книга читается то очень тяжело, то легко и быстро. Главный герой – мальчик, который как и все дети любит своих родителей. И пережить такую трагедию: видеть и присутствовать при том, как твой отец совершает убийства у тебя на глазах, а потом жить. Есть очень нудные моменты, философия и мысли, но в целом за душу взяло.

zair_84

Очень нудная книга, заставляла себя читать, но смогла дочитать только до половины. Сюжет скучный, много лишнего не имеющего отношения к теме перессказа фильма, не понравилась вообще

Очень странные ощущения после книги. Не умею бросать начатое, поэтому пришлось дочитывать. Не рекомендую, читайте другое произведение!

Зацепило название и описание, что человек пытается избавиться от детских травм. На деле просто описание как он эти травмы заработал.

25 y.o.

тяжёлая книга. иногда оооочень занудная, Но твердое пять. очень горестно читать как родной отец мог такое открыть ребенку…

На ютубе есть много каналов жанра тру крайм. где рассказывают про убийства, маньяков, исчезновения, несчастные случаи и тд. Эта книга у меня ассоциируется с чем-то подобным. Только на ютубе на просмотр истории уходит минут 40, а тут несколько дней.

Я от этой книги ожидала глубины и психологии, а получила «кинчик на вечер», который забудется через неделю. В целом, написана книга хорошо, реалистично, интересно, поэтому оценка 4.

Максим Абрамов

Мне не понравилось. повествование скучное с кучей подробностей, которые ни к чему не ведут. пара интересных моментов. за каждый я поставил 1 балл )))

Так себе книга,разбавленная сказочным произведением другого писателя,дочитал уже с натягом.После основного события в книге и развязки с освобождением мальчика, уже далее сюжет как обычная биография.

Екатерина

Вполне интересная книга, если смотреть с точки зрения любительской психологии. Ярко показано, как жизннные сценарии влияют на людей. Кто-то старается изменить себя, а кто-то просто перекладывают ответственность на других.