Отзывы на книгу «На пенсию в 35 лет», страница 4

Я инвестор со стажем 5 месяцев, но в данной книге , я не чего не узнал нового…

К примеру тот же Киосаки ,интереснее все рассказывает , так же если вы хотите открыть брокерский счёт то там можно бесплатно пройти уроки финансов ....

Ps: Книжный Блогер

осень интересная книга много интересных фактов узнал для себя. рекомендую книгу кто хочет узнать что то новое в экономии финансов

Начало захватывает, но есть моменты не целостности, будто автор писал в разное время, некоторые моменты кажется, что данный материал лишь для массы. В целом есть полезное на что можно обратить внимание, но есть и вредность причём категорично поданая

Отвратительная книга. Постоянно появляется у меня в моих книгах, хотя я ее не выбирал. ЛитРес постоянного сбрасывает мое чтение других книг именно на эту! Раздражает невероятно(((

Шикарная книга – написана простым языком, автор явно не бизнес-тренер и не писатель.

Читается легко, наш герой рассказывает о своем опыте заработка, удачах и неудачах, в том числе и ситуацию с первой женой.

Хорошо начитан, ссылается на цитаты, поступки финансовых воротил, рекомендует к прочтению и посещению книги и сайты, действительно интересных и многого добившихся людей.

Подписался также на его Дзен и Телеграм каналы, интересно читать автора, а особенно комментарии читателей.

Мне как инвестору, книга принесла пользу, спасибо.

Книга потрясающая, без воды, понятным языком и очень просто об инвестировании и достижении финансовой свободы. Рекомендую к прочтению начиная со студентов и старше!

мне понравилась книга. Я теперь знаю как составить мой бюджет и что с ним дальше делать. Инвестиции тоже интересно. доступно написано, простыми словами.

Отличная книга. Без воды. Автор делится своим опытом. Автора знаю лично и благодарен ему за то, что поделился своими знаниями.

Книга отличная, автор знает о чем говорит. Очень рекомендую, т.к. материал написан максимально просто и доходчиво, что в данной тематике – невероятная редкость.

Автору респект.

Дима Зайцев

Книга супер! Прочитал одним махом. Многое для себя уяснил. Понял как действовать. Мега полезная информация. Советую всем кто ступает на путь инвестирования.

08 июня 2020
978-5-532-05972-6