Отзывы на книгу «На пенсию в 35 лет», страница 3

Ну как можно экономить на жене? На любимой женщине ? Я этого искрене не понимаю, я считаю наоброт нужно использовать это как мотивацию, вы же хотите видеть свою жену счастливой, удовлетворенной, ухоженой, пожтому вместо того чтоб экономить на жене 5к))) лучше найти вариант где эти 5к компенсировать.

Есть годные советы безусловно, выражаю благодарность за труд)

Рекомендую изучить как автор "сколотил" свой капитал кинув простых людей на популярном ICO, видео расследование есть на Ютубе. А то что сейчас все полезли в акции, так это просто прилив, уверен по итогу 2022 таких горе инвесторов должно смыть, при этом каждый пришедший в 2020 именует себя "инвестор", ещё и людей учат. Книга просто свободный пересказ западных авторов через личный призму автора.

Мне эта книга показалась очень поверхностной, больше не про инвестиции, а про стиль жизни. Может кому-то подойдет как мотивация и начальный план. Но полезной информации не так много.

Чушь возведённая в степень. Даже не стану тратить время для аргументации. Дочитал до 21 страницы. Жаль потраченного времени.

Автор не гуру, а обычный обыватель в деле инвестиций. Однако читать его интересно, действительно мотивирует задуматься о пассивном доходе. И что ценно, Мало воды и много практичных советов с чего начать. Считаю эту книгу ценной находкой. Снимаю звезду за некое хаотичное изложение и порой излишнюю эмоциональность.

Отличная книга для начинающих инвесторов! Автор передал суть «крысиних бегов» в жизни и как из них можно выбраться с помощью инвестиций. Жить в свое удовольствие и делать то, что хочется – разве не к этому стремится каждый человек? Рекомендую!

Крайне посредственная книга, которая не дает практических советов, но накидывает кучу поверхностной инфы. Крайне смешно от того, что автор рассказывает о своем успехе заработка «необходимого минимума», ради которого ему пришлось всего лишь отказаться от всего на свете и стать черствым эгоистом. Не рекомендую

50 на 50

есть какие то здравые мысли, но…

я например новичок в теме инвестиций, и мне было непонятно часть лексики которую использовал автор в том числе какие то жаргонизмы

про сами инвестиции было написано поверхностно: были кратко описано разные стратегии и что значат какие то показатели и… в общем всё

остальная книга о том что надо экономить и всё продавать. Возможно я просто ещё морально не дорос что бы понять что хочет сказать автор, но на данном этапе моей жизни советы из разряда: продай машину, продай дом, продай всё кажутся странными. То есть для меня пункты дом, машина и тд – цель к которой нудно прийти, финишная черта. А тут у автора это отправной пункт.

Нет, я конечно согласен с тем что нужно отказаться от каких то неразумных трат и пустить эти деньги на что-то более полезное, но такое ощущение что автор предлагает отказаться обсолютно от всего и получается что он живёт чтобы зарабатывать, а мне например хочется зарабатывать что бы жить.

в общем что-то подчерпнуть из этой книги можно, но жить так как живёт автор я бы не стал.

даже не знаю что писать в отзыв, время потраченное зря. для чего эта книга была написана? просто что бы было? не понятно

Я инвестор со стажем 5 месяц , но из данной книги , нет не чего стоящего …

Так как те же уроки по инвестированию от брокера , будут намного интереснее , и понятнее …

08 июня 2020
978-5-532-05972-6