Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 15

Прочитала ознакомительны фрагмент и меня не покидает ощущение инцеста в книге, слишком очевидно она ведёт себя как маленькая девочка, а он как заботливый отец, ну такое себе, противно, дальше читать не хочется

крутейшая книга автора! читала взахлёб

настолько оригинальный и не банальный сюжет, что просто вау

сильный, волевой мужчина

прочитала на одном дыхании. понравился роман очень. переживала за героев. советую и вам перечитать его. но так хотелось продолжения,узнать какой стал Артем после рождения ребенка

Книга огонь!!!! Советую!!!! Прочитала сразу весь роман, оторваться невозможно. Герои книги интересные, любовь горячая! Автору спасибо)))

Книга очень понравилась) Алексей конечно поступил как козел, зато Артём какой мужчина, книга необычная) половина книги гг с одним мужчиной, половину с другим, интересно очень с кем в конце она останется) я осталась довольна завершением)

Хорошая история. Не сильно зацепила, но разок прочесть можно. Слишком не правдоподобно! И главный герой странный и героиня не понятная. Много всего и ни о чем.

Супер, на одном дыхании, вживаешься в героев, проживаешь с ними волнительные моменты и приятные и не очень. Очень интересный сюжет

книга удивительная. есть конечно скучные места бесконечных мыслей, но сюжет захватывает. пока до конца не дочитаешь, не отпускает

Жаль, что она закончилась , хочется ещё и ещё, читать и не останавливаться!!!

очень , приятное послевкусие )

Хорошая книга, написанная грамотно, с удовольствием, понравилась героиня, не девочка капризная, мстительная , а просто женщина с головой и мозгами! Отличная книга ! Читайте и наслаждайтесь

08 июля 2018