Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 16

Приятно читается, хорошая книга, осталась под приятным впечатлением! Если хочется приятно провести вечер за книгой, это стоит того

Книга настолько впечатлили реальной историей, что невольно вспоминаются моменты из нее снова и снова. Даже вернулась еще раз через пару дней, чтобы перечитать отдельные моменты))) Ооочень интрегующе и волнующе… спасибо автору!!!

книга очень шикарная, о том как человек может измениться ради любимого, .

на конец нормальный, здоровый адекватный мужик и хорошо подобранный , хоть смахивает на жизнь как она есть

Хороший сюжет, читалось легко. Конечно, как всегда хэпи энд. Но главная героиня хоть и избалованная роскошью, представлена как самодостаточная девушка, ревнующая отца к своей новой семье, при этом показывая что не нуждается в его заботе. Эмоции яркие.

Отлично! И жарко, и романтично до слез. Герои с характером. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Спасибо автору за эмоции!

Вот это дааааа..... Вот это повороты событий. Читала книгу взахлёб. Эмоции просто зашкаливали. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное

Книга просто бомба. Но конец немного скомканный и не развернутый получился. Так и просится продолжение книги. Желаю автору дальнейшего успеха в написании книг.

Неплохая , но уж очень затянули , можно было сделать короче . И в конце хотелось бы прочитать свадьба ,дети и тд

Но приятный и необычный

приятный лёгкий к прочтению Роман достаточно интересный сюжет.есть книги которые читаются легко и непринуждённо без особых заморочек это одна из таких книг оставляя легкое послевкусие за собой

Прочитала за пол дня с перерывами.

Все моменты и сами герои хорошо описаны. При чтении было больно и слезы на глаза наворачивались.

Не понравилась немного концовка. Хоть и все понятно, но охото узнать что будет дальше…

08 июля 2018