Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 17

Хорошая книга, мне понравилась.(особенно много эротичных сцен))) ) Конец как-то резко обернулся на хеппи энд, правда чего-то не хватает. Рассказ конечно закончился слишком быстро(а именно конец) , хотелось бы продолжения.

Вообщем, твердая 4!!

Неплохо. Но чего-то не хватает. И местами ну очень неправдоподобно. Особенно убил момент со щенком, интересно, автор вообще представляет себе размеры шестимесячного щенка немецкой овчарки? КАК его можно запихнуть в подарочную коробку, как котенка, и держать ее в руках?

Книга неплохая, в начале прям вообще страсть и секс с Алексеем. Но в конце как-то скомкано, про него вообще ни слова) а Артём, молодец, мужик прям. Но все равно чего то не хватило)

Хорошая книга. Советую к прочтению. Финал хороший. Мне понравилось. Но перечитывать вряд ли буду. Сюжет интересный. Написано грамотно. Читалось легко

замечательная книга. если честно, в начале немного заскучала… но когда в жизни Таси появился Тема, роман затянул меня в свои оковы и выпустил только на последнем слове. с этого романа началось моё знакомство с автором.

Секс, секс, много секса. В целом не плохо, но не вау, чего то мне не хватило. Какое-то странное чувство оставила книга после прочтения, а может ожидала слишком многого.

Книга скучная, читать не интересно, нудятина. Главная героиня мямля, неинтересная. Герои мужчины тоже непонятные. Любовные сцены написаны такими словами, что хочется пролистнуть. Не рекомендую

Я не понимаю восторженных отзывов. Книга началась хорошо, но потом пошла нудятина. Затянутые и скучные описания мыслей ГГ. Нелогичные действия. И как только я начала пролистывать страницы, поняла, что книгу я не дочитаю до конца.

Жестковатая сказка, но хоть хэппи энд присутствует. Все предыдущие книги этого автора понравились больше. Самый большой минус присутствующий во всех книгах-огромное количество ошибок в тексте.

Опс, переоценила. Встретив описание российского пространства, решила, что автор тоже живёт в России. Однако нет, теперь понятно, насколько расходятся описание героев и событий вокруг них.

08 июля 2018