Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 14

книга-супер, очень понравилась. читается на одном дыхании. спасибо автору. лёгкого пера и новых увлекательных историй.

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, читала не отрываясь. Спасибо большое автору, каждая книга затягивает..........

прочитала, насладилась. необычно. без розовых соплей, все по факту и и по существу. короче, в общем и целом, цепануло. не ожиданно

Озабоченная главная героиня. Если бы нам рассказали только историю любви с Артёмом я бы ещё поверила, но после всего вот этого с Алексеем, ну нет. А герои похожы друг на друга как братья. Настойчивые, не терпящие сопротивления, зацикленные на ней.

Супер книга, прочитала на одном дыхании. Даже поплакала, такие чувства, душу рвет на части. Спасибо большое автору, дай Бог Вам здоровья. Радуйте нас ещё своими книгами. Поклон Вам до земли!

Первую половину книги прям тяжело было читать,хотелось забросить.Но после появления Артема я не смогла остановиться читать )

Красивый роман, все в меру и секса, и жизни. Прямо скажем не плохая книга, есть ошибки по тексту, но автору в любом случае спасибо.

не захватило и не поверила ни героине , ни в ее чувства. для тех, кто слаще репки не ел…те достойных книг не читал.секс в обертке для девочек- подростковов..

стиль неплохой, а чувств -то нет! не веришь!!!

Что могу сказать, в начале книга меня не зацепила, я откладывал её минимум раз пять, а потом просто продолжала из-за того что не имею привычки бросать что-то не завершив! И могу сказать одно я не пожалела, и взахлёб дочитала оставшиеся 70% книги… И это уже было очень интересно, так что советую не бросать если вначале она вас не цепляет, потом это вкусно, как «пирожок» , нужно только добраться до начинки, а там распробовав уже не возможно будет отказаться от новой порции)

Это лучшее что я прочитала, за всё время чтения любовных романов в этом приложении. О боги, какая страсть, как вкусно описаны постельные сцены, очень будоражат фантазию. Начала читать в 19.00, закончила в 6 утра, когда прерывала чтение, хотелось скорее вернуться снова, не отпускала до последнего эта история. Спасибо автору, у меня море впечатлений.

08 июля 2018