Отзывы на книгу «Рыжее несчастье для босса», страница 6

Rittel

Спасибо автору. Неплохое чтиво. в минуты барства и лени читать можно, но особого восторга не испытала. Некоторые эпизоды увлекают, а в других сквозит предсказуемость.

Inna250491

мне понравился романчик достаточно интересно прочитала давно уже но как оказалось не оставила комментарий к этой истории так что советую читайте получайте эмоции от книги автору спасибо за проделанную работу

Тихон

понравилась книга! И все то есть и страсть и любовь и юмор.Легкое чтение. Очень нравится как пишет автор, буду читать дальше! Спасибо за труд

Марина

Если думать,что 5 звезд это книга от которой за уши не оторвать, то эта книга на крепкую троечку. Роман на разовое чтиво. Читается легко, но событий мало .и герои предсказуемы и нереалистичны.

Анна Кочешева

Как всегда автор на высоте!!! и юмор и любовная линия) советую. Только вот у меня вопрос про брата главной героини. Про него будет книга?

svetlanalana.tuz.76

Веселая романтическая история. Интересные ГГ герои, у каждого свой характер, и свои заморочки, книга мне понравилась, рекомендую для прочтения.

Дмитрий

Классная книга на один вечер, прочитал за один день. Банальный сюжет, знакомство и секс. Иногда правда раздражают слова «член» и «лоно», но тут их минимум… брал книгу в Новогоднюю распродажу, со скидкой 50%, и не прогадал, советую!!

inna250491

книга классная с юмором безумно нравятся работы даже не так творение этого автора!!! Большая молодец!!!! читаю с удовольствие и всем советую.

Яна Чалая

хороший роман от замечательного автора. тема романа распространённая, но мне понравилось. я люблю истории об властном боссе и милой подчиненой. спастбо большое автору)

Отличный роман. Читала с упоением, не могла оторваться. Написано легко, характеры весёлые, оба героя добиваются своего,есть недоразумения между ними, но это не мешает им заниматься сексом,который придаёт нотку пикантности роману.