Отзывы на книгу «Отдайся, не пожалеешь!», страница 4

Как и все остальные части эта книга захватывает своими событиями, хочется всё больше и больше продолжений, про них всё вместе спустя ещё несколько лет. Спасибо автору

очень понравился сюжет и стиль автора, рекомендую к прочтению, всё понравилось, главное ведь, чтобы жизнь не подсовывала девчонкам, какую либо жесть, они шли к цели, спасибо автору

по сравнению с Адамом и Эвой отстаёт конечно) героиня казалась немного тупой для успешной бизнес-вумен. книга к сожалению не зацепила( удачи автору.

супер, читала на одном дыхании буквально всего пару дней. это последняя книга из этой серии и все до этого тоже суперские

Отличная книга, читается быстро и легко! Все герои уже знакомы, уже как свои, потому что книги про всех уже прочитала) рекомендую!

Супер, прочла все книги из серии. Как на одном дыхании. Все как в реальности)…........................

..супер супер супер

В целом, сюжет неплохой. Конечно, бурю эмоций произведение не вызовет, но мило скоротать вечер удастся. Главный минус книги – ошибки. Очень много ошибок: пунктуационные, орфографические, стилистические.

Книга очень понравилась. Читала с улыбкой на лице . очень интересно и забавно было наблюдать за помощницей и её боссом. я так смеялась читая книгу. много позитива осталось после прочтения книги. советую почитать книгу

Книга супер!!! Все очень живо и чувственно. Автору огромное спасибо за интересный сюжет, красивых героев!!! Хочется еще продолжения…

книга интересная, читается легко, хочется читать и читать, не отрываясь, интересный сюжет, необычные имена, добро и любовь побеждают злодеев

26 мая 2023