Отзывы на книгу «Отдайся, не пожалеешь!», страница 5

Супер, очень понравились все серии книг, читала на одном дыхании, аж не оторватся, ждем продолжения в лице Лизы, надеюсь не долго прдется ждать

Прочитала все 4 книги из серии. Просто бомбически. Столько удовольствия получила,просто уйму. С автором познакомилась только недавно,ну то есть эта серия книг для меня открытие, хочется дальше читать ваши книги, сейчас поищу что интересно у вас. Книги читаются очень легко на одном дыхании. Большое вам спасибо.

Пальцы впиваются в мои волосы, оттягивая голову назад, к спине. Вторая его ладонь ложится на мою шею, а потом… он просто наклоняется и целует меня с языком.

Спасибо автору за потрясающую, захватывающую и очень необычную историю героев. Творческих успехов Вам! Рекомендую почитать, очень интересно.

прекрасная серия. лёгкий эротический экшен. читается единым пластом. Характеры героев без противоречий, глубоко авторы не копают. Сюжет стремителен. Для клипового мышления самое то. ненормат не напрягает. Рекомендую.

Читала на одном дыхании… очень понравилась?теперь хочу всю серию прочитать! Очень интересный формат! Спасибо большое автору!

Читается легко! Герои мне зашли за душу! Тарас!!!Айя!!! ❤️❤️Не раздражают, влюбилась с первых строк в них. По больше книг такого плана.

Книга хорошая, но для меня слишком откровенно. Читала, перелистывая постельные сцены. Сюжет понравился, эмоции героев переданы талантливо. Автору спасибо.

Супер история! Взрыв эмоций, ураган темпераметров и характеров! Отличное продолжение серии, хоть и совсем новых героев!!

Супер продолжение серии "Раздевайся". Огненная парочка Тараса и Айи))) Читать можно как продолжение серии, так и как отдельный роман.

26 мая 2023