Отзывы на книгу «Отдайся, не пожалеешь!», страница 2

Горячая книжка

И сюжет хороший, динамичный, как и герои! Имена приятные! Не изьезженные! История любви очень интересная с поворотами!

Это что то!! Не могла оторваться, пока не дочитала!!! История просто обалденная! Очень понравилась! Удачи автору, вдохновения. Пусть Муза всегда будет с Вами!

Супер! Прочла на одном дыхании, спасибо автору!!! Интересно, жизненно и очень захватывающе! Пусть никогда не иссякнет ваша фантазия!

Огромное спасибо автору за невероятно яркую серию. Каждая история просто гремучая смесь эмоций, которые не отпускают до последнего слова.

Потрясающе,прочитала на одном дыхании,колоритные герои,захватывающий сюжет,невозможно оторваться,думала окончание будет грустным,хорошо что ошиблась

Очень крутой роман! Есть всё! Страсть, любовь, эмоции, интриги и расследования))) все говнюки наказаны и в эпилоге намек на следующую книгу серии. Ждемс. Автор шикарна в своем таланте!

Ещё одна интересная история! Наверное, первый раз встретила, когда герой младше, подкупает прочесть что-то новенькое :)) Обалденная серия книг!

Накал страстей, всё кипит, бурлит… два минуса – нецензурщина и «свекровь» Тараса. Хотя мама жены – тёща поэтому оценку не выставляю

Ну конечно же 5 звезд,можно и все 10)

Роман прочла за один присест.

Как и предыдущие он просто шикарен приятно встречать полюбившихся героев конечно)

очень понравилась книга. с большим удовольствием читаю книги Айрин Лакс. мой любимый автор. прочитала много произведений айрин

26 мая 2023