Отзывы на книгу «Отдайся, не пожалеешь!», страница 3

прочитала все книги серии, а увлеклась романами проследить прочтение первой книги и понеслось уже больше ста крик но книги этого автора затягивают и интригуют не хочется прорываться не на сон не на еду пока не прочтешь

Книгу стоит почитать, равнодушным не оставит. Мне нравится, что автор затрагивает "скользкие" темы, из-за чего воспринимаешь текст не как книгу, а как реальное действие и, соответственно, себя участником. Желаю автору вдохновения, буду ждать дальнейших работ. я стала фанатом Айрин Лакс.

Книга просто шикарная, нет сил оторваться от прочтения, эмоции просто захлестывают, нравится сюжет, как на американских горках: то вверх, то вниз. Рекомендую к прочтению, после книги остается позитивное настроение.

Класс!!! Крышесносно!!! Читайте. Читайте всю серию!!! Автор, спасибо за такие истории. Живешь с ГГ, веришь, что так бывпет в дизни… Хочешь в это верить… Обалденно!!!

Для меня лично история Айи и Тараса, наверное, будет отдельной… Не знаю почему, но зацепила больше других…

просто супер!нереально!читала уже не в первый раз.спасибо вам огромное!!Игнат,Якуб,Адам,Тарас ну просто настоящие мужчины!лапульки)девочки их превосходные)))отличный цикл!всем всем советую!

отличная книга.Рекомендую.Мне очень сильно понравилась.Буду искать подобную книгу здесь же.Здесь очень много интересных книг.

Очень интересная. Легко ситаемая. Романтичная. Наверное из этой серии все рассказы такие. Эротичные, романтичные и лёгкие романы

супер, очень интересно, захватывающий сюжет и подходит этой серии.немного странное поведение героев но книга интересная и сюжет интригующий

Замечательная история. прочла всю серию. Историю про Тараса и Айю захотелось перечитать второй раз, что и сделала.

про Игната с Ариной тоже перечитывала дважды. Хорошо написано, нравится слог автора, герои, чувства настоящие.

Супер!!!! Книга затягивает, невозможно оторваться. Эмоции, страсти, любовь, предательство. Радует, что не только секс, но и интрига.

26 мая 2023