Отзывы на книгу «Узнай меня», страница 4

Книга интересная, можно сказать душещипательная и захватывающая. В некоторых местах захотелось всплакнуть, переживая за героев. Но описание постельных сцен никакое, местами смешное и наивное, ну не будоражит. Но в целом понравилось, хорошая мелодрама со счастливым концом. Спасибо автору.

Ну вот вроде и интересно, но прочитать смогла половину. Всю время напрягало, что героине нормально состоять в отношения с арбузером, еще и называла мило «мой деспот». Не стоит романтизировать больные отношения. Грущу, видя, во что превращается современная литература. «Писец», маты и прочий жаргон, неприятно. Слишком простые предложения, хотя, возможно, это я ожидала большего.

Не люблю оставлять негативные отзывы, но эту книгу не порекомендую.

отличная история прям всё переживала за них, Натуральная жалко не много с её судьбой. Да детские травмы очень тяжело переживать и смириться когда тебе уже за двадцать и ты это осознаёшь

Очередной раз благодарю автора за хорошую книгу!

Юмор, романтика, лёгкость и неожиданность сюжетов – все в меру прописаны.

Все книги Аси читаю одну за другой с большим интересом.

Прекрасная история, захватывающая сопереживала и ругала героев, но никак не могла оторваться от книги, спасибо большое автору, следующие истории обязательно прочитаю!

Ася, спасибо за удивительную историю любви! Испытала море эмоций: радость , печаль, слезы и все это благодаря Вам!!! Рада, что -:^ наши герои, наши свое счасте! Мира, добра, процветания и сего самого светлого и доброго!!!

Впечатления приятные , есть о чем по переживать и подумать , слог лёгкий,считается на раз два . Спасибо автору , ждём новых творений !

Сказать что роман понравился, значит ни чего не сказать. Очень крутой сюжет. Жизненный. В нем все проживает вместе с героями. И понимаешь, что в реальности читаешь про чьи-то сложные жизни… Автору творческих успехов. Обязательно прочитаю и посоветую подругам все остальные книги!

так себе( ожидала большего. 100 страниц и конец прочла ели ели(((.Не знаю кому понравилось, подкупили отзывы, но увы( реалии другие.

очень, очень интересный сюжет,советую окунуться в мир переживаний вместе с героями,перенести все испытания и радоваться жизни вместе с ними.

28 апреля 2018