Отзывы на книгу «Узнай меня», страница 5

Очень интересный сюжет, прочитала на одном дыхании. Вторая книга так себе, а с третьей не Знаю что делать, бесплатно почитала бы.

Очень скучно, почему эта книга в жанре эротического романа?))) Эмоций никаких, вторую половину просто пролистала и финал был предсказуем)) ХЭ занял большую часть книги, причём начался сам по себе))

очень крутая книга. я такую ещë не читала, спасибо автору за такую потрясающую историю. главные герои просто молодцы. советую всем к прочтению

Невозможно читать, язык ужасно корявый. Слошные ошибки, создается стойкое ощущение, что писал человек без образования вообще.

Дорогой автор, пожалуйста отредактируйте книгу. Она станет гораздо приятней к чтению. И профессиональней. Если Вы вступили на стезю писательства, используйте все инструменты сопутствующие этому занятию. Стилистические, грамматические и иже с ними ошибки мешали погружению в историю. А так хотелось)

Автор необычайно щедра на запятые. Так что если у вас пунктуационная гиперчувствительность и тики при каждом лишнем знаке препинания, запаситесь терпением ))) дочитать все же не смогла, пролистала – все разворачивалось по стандартному для таких историй сценарию, дальнейшие события предугадать можно на уже сотой странице )) а так – милая история, достаточно экшн, достаточно романтики, автору спасибо и дальнейших успехов )

У автора явно проблемы с местоимениями, одно « скучаю за ним» довело,что бросила,не дочитав. Люблю молодежные романы,но еще люблю хороший слог и правильный оборот речи. Эротические сцены,на мой взгляд, чем так,лучше совсем обойтись без подробных описаний- ужасно. Романы явно для уровня школьниц,к тому же,не очень образованных.

Очень неоднозначное впечатление от романа. Немного романтики, немного сказки, немного от реальной жизни – неплохой микс. НО невероятно раздражают некоторые речевые обороты (например «за ней скучаю» и т.п.), хотелось бы грамотной редактуры. Автору успехов и новых произведений!

Оказался затянутый, слишком приторный винегрет. Так все перекрученно, что перепады настроения в каждой строчке, сильное ощущение подростковом фантазии с гиперэкспрессивностью и гипервпечатлительностью. Хотелось дочитать, узнать чем кончилось, и оказалось слишком ожидаемо и предсказуемо.

История очень понравилась, интересный сюжет, герои. Наблюдая за изменениями героев, с их внутренней борьбой с комплексами, понимаешь, что все возможно. Выкупила всю серию о девчонках.

28 апреля 2018