Отзывы на книгу «Узнай меня», страница 3

понравился сюжет книги) такое ощущение, что и в жизни так бывает))) легко читается, захватывает с первых строк и не можешь оторваться! спасибо большое автору за книгу)

не ожидала,что так понравится-начало мрачноватое,но чем дальше читаешь,тем больше втягиваешься.Непростые судьбы у нероев.Не умею писать отзывы,читать больше люблю)

Сначала когда начала читать книга совсем не понравилась ,потом затянула.Супер мне очень книга понравилась!!!интересный сюжет,со счастливым концом.

хорошая книга..читала её когда-то)))а если книга запомнилась..это уже многое о ней говорит))интересный сюжет..не банальный..понравились ггерои..и не только)))мимимишный хэппиэнд)))

Интересная история.Прониклась в судьбы героев .Сделала большой вывод для себя и убедилась в том,что в жизни можно все изменить.Спасибо за легкий и интересный роман.

замечательная книга, сюжет затягивает и не даёт шанса оторваться от прочтения. это не первая книга данного автора которую читаю. читается легко и захватывающе. рекомендую!

Прочитала за несколько часов, не отрываясь. Теперь узнав, что у них все хорошо, со спокойной душой можно идти спать :) Спасибо за книгу!;)

Замечательная, трогательная история. Читаешь, не отрываясь.

Не смотря на разные преграды в жизни героев, все заканчивается благополучно.

Спасибо автору!

Книжка супер. Правда меня завлекла не с первых страниц. Зато потом держала в напряжении до конца Пережила кучу эмоций.. и по плакать успела и по радоваться!

.....Прочитала на одном дыхании! Легко и не принуждённо! Напомнило сказку «красавица и чудовище».... буду ждать продолжение......

28 апреля 2018