Отзывы на книгу «Узнай меня», страница 2

История просто супер! Читала: сначала смеялась, потом плакала, потом радовалась. Переживала за главных героев жутко. Теперь буду следующие романы из серии читать про подруг героинь.

неделю назад начала читать эту книгу и что можно о ней сказать так это то что читая её как-будто сама нахожусь там на месте героев и переживаю все их страдания, страхи, радость, боль и самое главное любовь. Так хорошо их понимала всех и посление главы просто доводили до слёз когда сама воспроизводила картинки в уме))

отличное произведение для отпуска, лёгкое чтиво, хотя сначала не понравился сленг. но потом стало интересно и даже он придает особую изюминку.

Любите ли вы книги как люблю их я))) что до данного произведения, то честно признаюсь, что очень понравилось и было бы интересно прочитать продолжение истории

Блин, классная книга. Мне очень понравилась. Да, похожа на сказку, но девочки мои мылые!, почти все истории любовных раманов не что иное как вы-дум-ка и в реальной жизни такого не встретишь, а может кто-то такое и встречал… Как говорится пока сама не увижу, не поверю Очень много юмора, смеялась в голос. До середины книги главы от 3 персонажей, далее от 4 человек, что порадывало, тк намного больше узнаешь героя когда глава непосредственно от него, а не от автора. Зашугали бедную Полину)))) Рекомендую.

Я почти сразу догадалась, что они близняшки

Книга очень понравилась. Главы вначале от 3 героев, во 2ой половине книги появились главы 4ого персонажа. Читала с большим интересом. Хорошо описаны герои. Юмора тоже достаточно, смеялась в голос.

***СПОЙЛЕР***

Я еще в самом начале догадалась, что они близняшки

первая книга из трилогии очень интересная история. не менее интересная концовка. история двух сестёр у которых жизнь сложилась не легко и разлучила. история двух друзей которые показывают пример настоящей дружбы и которые обретают любовь в лице двух двойняшек абсолютно одинаковых лицом но противоположных друг другу. книга однозначно стоит внимания и времени.

Очень хорошая книга. После первых страниц решил, что будет одна чернуха. Даже отложил роман. Но потом всё-таки продолжил чтение, чему очень рад. Очень переживал за героев. Спасибо автору......

отличная книга, очень понравился сюжет, люблю такие)) спасибо автору, читается легко и не можешь оторваться от книги) приятное очень, что не зря время потрачено на неё))

Очень понравилось, читала не отрываясь. Написано очень интересно. Очень буду ждать новых книг. Ещё бы узнать когда их можно будет прочитать. Советую почитать.

28 апреля 2018