Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 24

Очень милый, добрый Роман о юнешской любви. Попало в настроении, прочла на одном дыхании. Вспомнила что такое влюбленность, любовь как это прекрасно.

Тёплая, добрая, по-настоящему новогодняя история, которая точно не оставит никого равнодушным)

оставляет после себя приятную ностальгию по школьным годам!

милая зимняя история. Отлично подойдёт для одного или парочке вечеров, под пледом с какао. Если хотите просто расслабиться, то советую

Очень мило и сказочно С радостью перечитаю ее еще как нибудь ❄!Нравятся мне такие романы где мальчики не особо болтливые но зато многое говорят их поступки☃.

Давно подсела на книги Лавринович: они в любое время года возвращают меня в весну и в юность))) Сразу хочется влюбиться, причем именно в таких мальчишек-геров. Этим и опасны книги Аси: не бывает таких прекрасных мальчишек в реале. Но мечтать-то не вредно?? Ася, спасибо вам огромное за легкость стиля и нелегкость сюжета!?❤️

Это вторая прочтенная книга Аси Лавринович. Мне понравилась. Мне уже давно не 17-ть) но читать про первую любовь всё равно интересно) обязательно прочту ещё что нибудь этой писательницы.

на одном дыхании прочитала, очень добрая,лёгкая, заставляет верить в чудеса и любовь. местами наивная, но это и цепляет, рекомендую

супер книга,легко написана и приятно читается. собственно говоря,на одном дыхании. буду читать этого автора, однозначно, ещё!

неожиданно добрая, тёплая история про подростков. легко читать, приятный язык повествования, никаких пошлостей. спасибо автору

Очень трогательная и милая история. Герои вполне обычные люди. Маленькие мелочи присутсвующие в жизни героев: компъютерные игры, футбольные звезды, бытовые вещи придают чувства родства между героями и читателем. Я в восторге) Думаю перечитать на зимних канникулах под горячий глентвейн и снегопад за окном.

28 октября 2021
978-5-04-159341-4