Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 23

Ооо, я как наркоман подсела на книги Аси, читая их денно и нощно, какие моменты где-то повторяются в книгах, но это их нисколько не портит, прочитав одну книгу- ты либо прочтешь их все, в эйфории, либо тебя не тронет вовсе, вот такие у нее книги)

Отличная! Безумно понравилась)) Прочла на одном дыхании. Буду рекомендовать и другим.,....................................

Книга просто чудесная. Прочитала за один вечер.

Я закончила школу 11 лет назад, эта книга была таким приятным глотком ностальгии. Сразу вспомнились наши школьные шуточки, влюблённости. Школьная жизнь, взаимоотношения в семье, встречи с подругами после школы... У меня тоже есть школьная подруга, похожая на Яну.

Тимур покорил и моё сердце, а уж в сердце молодых читательниц он точно задержится.

Читайте книгу - не пожалеете.

Перечитала уже два раза книгу. Такая нежная, добрая история о юношеской любви. Читается легко, буквально на одном дыхании.

Хорошая и добрая история. Пробуждает в душе светлые чувства и надежду на счастье. Мне книга подарила много счастливых минут.

Без слов в хорошем смысле ) книга очень интересная советую всем скачать почему-то она была какой-то. Как волшебная вообщем прочитал не отрываясь ну с перерывами конечно)

Книга очень интересная! Данная книга подходит для чтения зимними вечерами,чтобы ненадолго отвлечься от суеты и погрузиться в мир юношеской любви.

Прочитала книгу 31 декабря. Книга прекрасная, столько эмоций я получила по ходу чтения. Отличный вариант для поднятия новогоднего настроения!

оххх, эта книга просто волшебная! Как же я узнала себя и моих близких, очень захотелось такой же искренней, милой и приятной любви в иногда мрачные дни))

Отличная книга! «Лёгкая» и интересная. Очень понравилось содержание. Люблю читать этого автора. Ася Лавринович одна из лучших!

28 октября 2021
978-5-04-159341-4