Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 22

Книга замечательная! Читается на одном дыхании! Также рекомендую посмотреть одноименный сериал! (На сегодняшний день не все серии вышли, но начало очень понравилось).

Замечательная книга о первой любви. Читала на одном дыхании! Побольше мы таких захватывающих историй о любви! Рекомендую к прочтению

Очень легко читается, несмотря на то, что рассказ о подростках, о подростковой любви, школьных передрягах,читать интресно

прекрасная история! очень динамичная! И мне, взрослой, напомнила ту самую прекрасную школьную пору. очень рекомендую к прочтению

прекрасная книга, очень интересная, мне прям очень сильно понравилась, спасибо большое автор, эта книга просто супер, очень много милых моментов

Давно я так залпом «не проглатывала» книгу. Один выходной понадобился мне для этой чудесной истории. Для меня это была теплая ностальгия…первый поцелуй, первое волнение, первое «люблю». Как же чудесно было окунуться в эту атмосферу романтики! Благодарю автора - уже бегу скачивать второй рассказ.

Еще одна прекрасная история. Я влюблена в книги автора. Они погружают в атмосферу юности, беззаботности и безграничного счастья. Искренне советую всем юным девушкам и тем кто в душе всегда остаётся девочкой:))))

Всегда очень приятно читать книги Аси, в них столько тепла и нежности первой любви Замечательная история с приятным послевкусием!

книжка с интригой, забавная, про любовь, которую находят герои и открываются в своих чувствах, история начинается в стиле Аси с договора, но пока герои узнают друг друга в девушке зарождаются чувства к парню. только не поняла зачем плейлист: это в духе американизмы, совсем не по нашему

Потрясающая книга! вторая книга этого автора , которую начала читать сразу после первой.

читала на одном дыхании

моментами было грустно и трепетно .

Замечательная история. Затронули душу и сердце

28 октября 2021
978-5-04-159341-4