Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 21

Мило и романтично. Хорошая книга, прочитала за 1 день. Фильм по книге тоже хороший. Простой и душевный. О первой любви. Рекомендую

Мне очень нравится книги Аси Лавринович. Эта история тоже не исключение. Очень импонирует, как автор раскрывает проблемы и переживания подростков.все происходит в естественной оьстановке:в школе, дома.. И прочитав эти книги, ребята (а также и взрослые) смогу взглянуть на свои проблемы с другой стороны, смогут найти экологисный вариант решения.

Зимой хотелось окунуться в атмосферу Нового года. Естественно, я взяла книгу моего автопокупаемого автора.

Описание погоды похоже на город Санкт-Петербург, прямо один в один.

Мне нравится, что в книгах Аси есть социальные проблемы. Здесь, например, проблема травили одноклассников. В каждой школе случаются такие издёвки, подколы и насмешки. Также присутствует безответная любовь и измены.

В таком маленьком объёме столько событий. Очень интересная книга. Все действия героев, их поведение, эмоции - всё прописано замечательно.

Поистине зимняя история о любви.

Обязательно посмотрю сериал в ближайшее время.

Я нашла себе ещё одного любимого автора. Мне очень понравилась эта книга и я точно прочитаю остальные книги Аси Лавринович.

Я влюбилась в Наташу и Тимура и переживала за них как за реальных людей. Я получила огромное удовольствие от чтения и я очень надеюсь что сериал который сняли по книге меня тоже не разочарует!!!

Точно буду советовать эту книгу всем своим друзьям! В книге есть и первая любовь и настоящие чувства и зимнее тёплое настроение!

Прекрасная, нежная, добрая книга с приятным послевкусием. Настолько написана легко, сочно, что читать было истинным наслаждением

мило и интересно … первая любовь это всегда, что-то нежное и волшебное.сказка с подчёркнутыми добрыми чувствами!!! лёгкая к прочтению книга.хороший автор

Хорошая книга, много чего можно вспомнить из своей юности и первой любви, люблю когда все хорошо заканчивается, как у Тимура с Наташей.

Такая душевная история, проглотила за день и очень тепло на душе после прочтения.но эмоций много в течении прочтения , в книге много жизненного затронуто как в жизни и от этого ещё приятнее читать

Книга очень понравилась??? читала так даже не оторвать было, а сейчас смотрю сериал снятый по этой книге. Всем советую сначала прочитать

Очаровательная книга. «Географ глобус пропил», но наоборот . В самых позитивных красках,очень трогательно, по-доброму и безумно романтично.

28 октября 2021
978-5-04-159341-4