Отзывы на книгу «Загадай любовь», страница 20

Прекрасно написанная книга. Читаешь на одном дыхании, проживаешь жизнь героев и вспоминаешь свои школьные годы и первые чувства.

очень милая новогодняя история, нежная. семейная, хочется перечитывать зимними вечерами, и, конечно же, теперь обязательно посмотрю фильм, спасибо автору!

безумно интересная книга, переполнена меня потрясающими эмоциями, читала на одном дыхании, конец меня очень порадовал, советую)

Очень интересно было прочесть, про любовь, про первые чувства. Такая трогательная книга. Кто молод тому будет интересно сравнить свои чувства. Кто взрослый, тот вспомнит и погрузиться в свою юность. Прочитан за раз. В один день

очень теплая и нежная история . Она как плед и горячий шоколад , согревает тебя в морозный зимний вечер . Рекомендую от всей души!

очень классная заставила меня рыдать и улыбаться очень советую книги от аси Лавринович особенно не дружи со мной и не спасай меня)

добрая, светлая история. приятно прочитать такое зимой, в новогодние праздники. передаёт новогоднее настроение. симпатичные герои

Прочитала на одном дыхании. Очень хорошо написано, легко читается. Прониклась ностальгией по своей юности, своим влюбленностям. В некоторых моментах так захватывало, как будто это все со мной происходит.

Лёгкая, душевная книга. Немножко наивная, но она такая и должна быть. Так приятно почитать добрую историю в новогоднее время.

чудесно, по новогоднему, мило и радостно! приятно читать про первую чистую и сильную любовь! захотелось посмотреть экранизацию!)

28 октября 2021
978-5-04-159341-4