Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 22

мне понравилось. рекомендую к чтению. было интересно. прочитала за пару часов. книги аси Лавринович самые классные. мне нравится

Чудесная история. Красивая, нежная. О первой любви. О отношениях с родителями и одноклассниками. О дружбе и противостоянии.

Какая хорошая добрая история. Прочла с удовольствием, такие серьёзные трогательные отношения школьников и о первой чистой любви.

Крутая !!! На одном дыхании я думаю каждый увидит себя в этих героях, и переживёт вновь школьную любовь!!!советую прочитать

Замечательная история! Сразу вспоминаются школьные годы. Читается легко, ничего лишнего в книге нет. Все так по доброму

Недоработаны некоторые моменты

В целом книга не плохая

Подойдёт для подростков 13-15лет

Читается очень легко и на одном дыхании

Сначала я задумывался,, а стоит ли вообще читать эту книгу? " вроде бы совершенно обычный подростковый и совсем коротенький, но так цепляет и я просто взял и прочитал это книгу за один вечер и на одном дыхании! Я так рад что всё же всё закончилось хорошо!

Вот вроде книга про школу, подростковая. Давно уже не моя тема. Но лёгкая, ненавязчивая в чтении. Честно говоря, ожидала большего, но в целом – если хочется окунуться в школьные воспоминания, смело можно взять эту книгу. Добрая история ☺

Это просто одно из милейших произведений, прочитанных мною за последние время. Книга улетела за 2 дня, но впрочем она достаточно небольшая.

Но сама история настолько «по-детски» трогательная, что ты не можешь оторваться и тебе нужно еще и еще!

Обязательно прочту что то еще от Аси Лавринович.

Хорошая книга из молодёжных романов. Отличительной чертой является легкость чтения, не смотря на «больные» подростковые темы. Сюжет интересный, остаётся загадка до конца истории.

22 октября 2019
978-5-04-105814-2