Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 23

Очень захватывающая и интересная книга, читается на одном дыхании. Есть конечно недочёты, под конец события не очень ясны.

Очень милая и трогательная история о подростковой влюблённости, дружбе. Живые и эмоциональные герои.

Лёгкое чтиво с неожиданной развязкой.

Классная история про школу и школьников – мне бы прочитать эту книгу лет так 20 назад – была бы в любимых точно!

Но и сейчас я тоже люблю такие милые истории, наполненные подростковой безмятежностью, принципиальностью и искренностью.

Книга про непростые отношения между одноклассниками. В этой милой, на первый взгляд, истории поднимаются такие важные вопросы, как популярность, дружба и первая любовь, предательство и изгои в классе. Мне кажется, что любой найдет в этой книге образ героя, похожего на одного из своих одноклассников. Я – точно нашла.

Кроме школьных проблем в книге есть и вполне взрослые – про отношения в семье. И это тоже очень важно, особенно для подростков.

Понравилась идея с электронной перепиской – я до самого финала думала, что общение происходит между совсем другими героями.

Захотелось прочитать и все остальные книги автора! Люблю такие истории и очень бы хотела иметь их на своих полках, чтобы можно было потом предложить прочитать детям.

Лёгкое чтение о школьной любви и отношениях в семье.

Читается быстро в течении дня. Окончание книги даёт каждому своё развитие дальнейших событий… Закрывая – додумываем…

Добрая, приятная сказка для души.

Есть конечно и плюсы и минусы у книги, но я не буду их писать.

Если есть желание просто уединиться с книгой и кружкой какао, то эта история как раз для этого.

Какой милый рассказ, я будто вернулась в школьные времена: дружба, любовь, интриги, бойкоты, юношеские переживания, отношения с друзьями и родителями…

Мне понравилось. Легко и быстро читается, Без напряга. Поучительная книга для подростков. Рекомендую прочитать школьникам.

Отличная книга о первой любви. Яркие и трогательные герои. Очень понравилась книга, просто перенесла меня в детство и позволила ещё раз пережить чувства первой влюблённости!

больше на фанфик какой-то похож

слишком просто

и правда на один раз прочитать

но я не против фанфиков только тогда, когда это не называют книгой

хотелось бы больше узнать про Цвету и Глеба

про то, что Глеб читал, это было понятно, но вот поворот, что это был дневник Цветы – классно

я бы поставила 3,5 звезды

Отличный лёгкий рассказ про школьную любовь, которая возможно станет любовью жизни. Читая, легко проникаешься эмоциями, чувствами главных героев. Советую.

22 октября 2019
978-5-04-105814-2