Отзывы на книгу «Поцелуй под омелой», страница 21

У Аси по все видимости все книги подходят под эпитеты «легко» и «мило».

Что могу сказать о книге?

Легко и мило)

Книга про школу, друзей, первую любовь.

Не отложилась у меня в памяти, наверное потому что возраст не тот)

Но подростки я думаю особенно оценят.

суперская книга, конечно конец был очень ожидаемым, но от этого ещё круче, книга держит в напряжении до самого конца. Проживаешь все эмоции вместе с персонажами, спасибо!

Хороший роман. Волнительно было наблюдать как Оля адаптируется в новой школе, как сложиться её дружба с классом. Автор затрагивает много хороших и важных тем, подросткового возраста. Конец приятно удивил! Получила приятное удовольствие от книги!

Вау.. Где-то в середине книги мне в голову пришла мысль, что Цвета и есть Сайонара, и как же я рада теперь узнать, что это так!

Очень приятные эмоции после себя оставила история, спасибо!

хорошая книга, о школьной любви, ненависти, заговоров, интриг, дружбе. как хорошо, что тут все подружились. прочитав книгу, было приятно вспомнить свои школьные годы.

подростковая книга, читается очень легко, завораживает и увлекает. не думала, что прочту эту книгу так быстро. за бесплатно пойдет

В общем – книга неплохая, читается, как и всегда, прекрасно и быстро. Желание читать было, да, но всё же как-то немного скучновато, что ли. Слишком просто. Хотя в книге задеваются некоторые болезненные темы подростков. Ещё немного непонятен конец, из-за чего снижение оценки.

Замечательная книга , для спокойного вечера,девочкам очень понравится ,простая и романтичная , ситуации очень схожи с реальными событиями ,происходящими в школе.Всем советую , прочитать эту и другие книги этого автора,они не оставят вас равнодушными.

Такую душевную книгу я ещё не читала. Мне очень понравилось. Советую всем

Душевный роман, который я прочла за один вечер.

22 октября 2019
978-5-04-105814-2