Отзывы на книгу «Приключения Эмиля из Лённеберги», страница 6

Читаю уже с третьим ребёнком. Книга чудесная. Много юмора и мы смеялись вместе с дочкой. Заключительная часть просто апофеоз. Есть о чём поговорить с ребёнком, обсудить и подумать.

Одна из тех книг, которая обязательно должна быть в арсенале семьи. Не важно, есть ли у Вас дети, или нет, это возможность посмотреть на мир другими глазами. В дополнение рекомендую фильм, правда, там мальчишку зовут Михель. Есть свободная минута – посмотрите фильм, прочитайте главу, качали аудиокнигу и за путешествие на автомобиле прослушали дважды подряд – не надоело. Дочь с одинаковым удовольствием читала эти истории в 6 и в 12, а мы с удовольствием подключались к зачитыванию полюбившихся эпизодов (мы – это мама, папа, бабушка, дедушка)

Очень увлекательная история, смешная и добрая. МальчикА Эмиля невозможно не полюбить. И каждое его переключение необычайная история. Прочли с сыном 6 лет и точно прочем ещё.

книга отчень интересная, когда её читаешь то представляешь всё что то там написанно, и я иногда представляю что я Эмиль. Детям кто много проказничает тоже советую прочитать. также замечу что некоторые эпизоды были отчень смешными.

Прочитали книгу с большом удовольствием! Собираемся также прочесть все книги нашей любимой Астрид Лингред. Захватывающая, смешная и поучительная книга

Читал вместе с ребенком (дочке 4 года) думал не поймет или устанет сидеть, но она просила еще и еще продолжение… Правда сначала мне пришлось ей объяснить что такое хутор )))

Запечатленые приключения Эмиля, дочери очень нравятся, да и я с удовольствием читаю! Очень поучительная книга, есть что обсудить. Советую.

очень увлекательная и интересная книга! Детям очень понравилась! В книге очень много смешных моментов, главный герой -Эмиль хоть и озорник, но при этом благородный и смелый мальчик.

Потрясающая книга любимейшего нашего автора Лингрен! Истории никогда не надоедает читать. Приобрели эту книгу несколько лет назад, но перечитываем уже в который раз. Детям очень интересно, да и самой читать не скучно.

Классная книжка! Я в конце плакала. Хотя всю книжку смеялась. Сыну очень понравилось. Такие книжки стоит читать всем детям!!! Мысленно благодарю автора и улыбаюсь.

Нет в продаже
02 ноября 2013