Отзывы на книгу «Приключения Эмиля из Лённеберги», страница 7

Смешная прикольная весёлая Влад 8 лет. Моему сыну очень понравилась, рекомендую всем мальчикам этого возраста. Лёгкая, позитивная. Спасибо…

Книга отличная.

Что ценно – она замечательна не только проделками Эмиля, но и описанием быта. Дети сами внимания не обратят, конечно, но это не менее увлекательно, чем читать только про шалости.

Книга очень понравилась моей дочке, которой 5 лет. И маме, которая читала эту книгу она тоже пришлась по душе!

Дочка жалеет, что книга закончилась!

очень добрая и познавательная сказка не только для детей, но и для родителей)

в ней все советы психологов по воспитанию детей на деле)

советую всем!!! и будем перечитывать снова и снова!!!

Эту книгу должен прочесть каждый уважающий себя мальчишка. Да и девчонкам тоже будет невероятно интересно. Читали всей семьей, жаль, что эта история прошла в моем детстве мимо меня.

Любимейшая книга детства! Перечитанная много раз, она и сейчас вызывает интерес и восторг. Смешная (чего стоит история, как Эмиль вырывал Лине зуб) и одновременно трогательная (как глава о рождественском поросенке и нелегкой проблеме выбора, с которой сталкивается каждый человек, даже маленький). Рекомендую и детям, и родителям, особенно мамам и папам озорников: книга научит смотреть на проделки по-другому – а вдруг ваше чадо вырастет и тоже станет невероятно важным и уважаемым человеком в Леннеберге или любой другой точке на карте мира.

Прекрасная книга! Прочитала я её ещё давно, но до сих пор на моей душе неизгладимое впечатление. Читая, окунаешься с головой в атмосферу детства и ребяческой шаловливости.После того как я её прочитала я просмотрела одноименный фильм снятый по этой книге.Книга отличная, советую людям всех возрастов!

Потрясающая книга. Смеялись до слез над проделками Эмиля. А сына не возможно было оторвать от самостоятельного чтения эта первая книга, которая пришлась мальчику по душе.

Удивительная книга, удивительный Эмиль. Читая в взрослом возрасте, начинаешь по-другому смотреть на все проделки свойственные детям, ведь они на столько искренние, непосредственные и добрые. Прочитайте эту книгу вместе со своим любимым чадом. Положительные впечатления и вам и ему обеспечены.

супер! вместе с дочерью расстроились когда дочитали, т.к. новых приключений Эмиля уже не будет :(

рекомендую всем, т.к. весь новодел сильно отличается не в лучшую сторону

Нет в продаже
02 ноября 2013