Отзывы на книгу «Приключения Эмиля из Лённеберги», страница 8

Великолепная книга. Читали сыну 6 лет на ночь в красках! Было о чем поговорить ) о всех проказах Эмиля )) смелый, активный и энергичный паренёк

Дочери 5,5 лет очень понравилось!!! И ее маме-это мне , тоже понравилось. Читали перед сном недели 2. Советуем-особенно для мальчишек!

Перечитывали с детьми несколько раз за 5 лет. Отличная книга!

Замечательная книга! Читала ее пятилетнему сыну, он хохотал до упаду! Так приятен подход мамы Эмиля, которая, несмотря на все его шалости, всегда верит в его доброе начало. А то, что Эмиля запирают в сарае, кстати, говоря, совсем не обескуражило моего растущего без наказаний ребенка.

Единственный минус – некоторые развороты совсем без картинок, бывало сложновато продержаться ребенку без зацепки для глаз

Книга с которой не хочется расставаться! Проказник Эмиль не дает заскучать! Его смешные приключения дают столько прложительных эмоций, как детям , так и взрослым. Рекомендую для семейного чтения.

Замечательная книга!!

Читала её и в поминала своё детство…Написано так по доброму и с юмором,что хочется читать и перечитывать!

Самое то для вечернего чтения!!

Очень хорошая книга!Нам с сыном очень понравилось,даже жаль,что книга закончилась.Читайте и получайте удовольствие,окунитесь в давние и добрые времена

Нет в продаже
02 ноября 2013