Отзывы на книгу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 5

Много воды: одни и те же мысли разными словами. Невероятно нудная подача. Самой сути хватит на статью, а ее «размазали» на целую книгу.

Книга – откровение, столько много ценных идей, советов, которые работают, стараюсь каждый день использовать по максимуму практик, предлагаемых в книге.

очень интересно. много слышала вещей, которые здесь прочитала, из различных школ, оказывается, вот он, первоисточник) теперь главное все это практиковать

Хорошая книга, рекомендую к прочтению всем, от мала до велика. Простые и понятные упражнения наполнят вас вдохновением и включат «зелёный свет» в вашей жизни.

Благодарю! Это потрясающая книга, написанная с современным мышлением и доступным языком. Будет понятна большинству людей

Не пожалела что прочитала, очень стоящие Знания, хотя меня уже всё сложнее и сложнее удивить но скептики боюсь даже не воспримут эту информацию…

Моя любимая бесценная книга. кажется, это одна из самых ценных книг. и практики в ней действительно работают, ведя тебя от низшего уровня к все более высокому.

обалденная книга, много практики!!! Мнсайты каждый день, пока ее читаешь уже идут трансформации!!! Благодарю Автора и Крайона !!!

Очень светлая и позитивная книга, которое меняет денежное мышление в позитивную сторону. Чувствую ,что после ее прочтения уже начинаю меняться

Это просто что-то нереальное. Книга, которая полностью меняет мировоззрение и восстанавливает душевное равновесие. Советую всем к прочтению!

31 августа 2017
2014