Отзывы на книгу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 4

мне очень понравилось чтение этой книги, в ней есть завуалированный текст в котором заложен глубокий смысл

советую к прочтению

Книга до которой нужно «дорасти»)

Тогда все прочитанное будет восприниматься более полно и полезно. Много простых в своей гениальности мыслей и советов!

благодарю автора за книгу! много разных осознаний приходит. хорошая книга про деньги, энергию, любовь и творца. много интересных советов и практик!

Для меня это очень ценная информация. Интуитивно подозревала всегда, что правильно мыслю, но теперь убедилась! Рекомендую к прочтению!

замечательная книга. нужна многим. очень полезная. развивать себя и работать над собой. Практиковать медитации. убирать негативные эмоции

Отличная книга ,переосмысливаешь свое поведение,начинаешь понимать законы природы ,законы мироздания ,следующую хочу прочитат (энергии благополучия)

Очень много инсайтов. Крутая книга .

Благодарю высшие силы, что направили меня к этой книге.

Сохранила в закладки некоторые аффоризмы и молитвы

Супер! Руководство к счастью и процветанию! Купила бумажную версию, буду пользоваться как настольной книгой на каждый день.

интересные знания даются в этой книге,много практических упражнений.написага легко и понятно.деньги описываются через энергии!

прекрасная книга. с удовольствием прочла. доступным языком все объясняется.есть практики,которые очень вдохновляют. жизнь начинает расцветать с того момента как доверишься этим словам.

31 августа 2017
2014