Отзывы на книгу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 7

Этой книге нужно поставить 100 из 10 баллов. Подача материала, всё по существу без воды, на каждую теория – практика, всё – 100 баллов. Эта книга – одно из моих лучших приобретений на пути духовного развития. Благодарю автора

Прекрасное Руководство для улучшения своей жизни. Расширяет сознание, отвечает на важные вопросы. Много чудесных практик!

Книга помогает понять многие вещи, понять себя, начать работать в правильном направлении. От прочтения становится тепло, спокойно и в то же время хочется начать действовать.

Отличная книга, рекомендую к прочтению абсолютно всем. Она поможет разобраться вам в себе и своих намерениях, а так же найти гармонию с собой и в своих делах

Книга очень интересная. Помогла поменять восприятие денег в жизни. Убрала страхи связанные с ними. Советую к прочтению. Речь об энергетической составляющей денег.

хорошая книга

читается легко, много практических упражнении

мне очень понравилась эта книга

буду перечитывать даже

Это бесценный клад! Я благодарю Вселенную, что так вовремя появилась эта книга! Она повышает вибрации, энергии, мысли, связь с Божественным. Все становится просто и понятно, как устроен мир, как работают законы энергии. Я получила от книги ответы на необходимые вопросы. Обязательно прочитайте, это время, которое однозначно проведете с пользой для себя. А практики, это же ящик с сокровищами, каждая выводит на высокий уровень энергии. Благодарю.

Шикарная книга. Отличное руководство к действию. Обязательно нужно практиковать. Читается легко, во благо каждому. Это моя первая книга этой серии. Буду читать и знакомится дальше.

Я ожидала большего от этой книги. В любом случае, не жалею, что её купила. Есть очень интересные упражнения, одно даже было из цигуна ;)

Я достаточно читала книг на эту тему. Но, именно, эта книга дала мне ответы на многие вопросы. Именно в этой книге я нашла собеседника, который разговаривал со мной таким понятным языком. Рекомендую для чтения.

31 августа 2017
2014